Представьте число в виде обыкновенной дроби или смешанного числа: а) 0,75 б) 2,5 в) 7,5 г) 0,025

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:02
    0
    а) 0,75=75/100=3/4 б) 2,5=5/2=2 1/2 в) 7,5=15/2=7 1/2 г) 0,025=25/1000=1/40