За 5 одинаковых тетрадей заплатили п руб. а за 11 одинаковых блокнотов на м руб. больше. на сколько руб. блокнот дешевле тетрадей? составь буквенное выражение и найди его значение при п=100, м=54

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:09
    0
    100/5=20 руб. 100+54=154 руб. 154/11=14 руб. 20-14=6 на 6 руб. блокнот дешевле тетради