восстановите запись 1/4=*/12=4/*=*/20=7/*=*/60

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:14
    0
    1/4=*/12=4/*=*/20=7/*=*/60

    1/4=3/12=4/16=5/20=7/28=15/60