из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. Скорость первого автобуса 58 км/ч, второго-на 6 км/ч больше. Какова длинна пути между городами, если автобусы встретились через 7 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:46
    0
    58+6=64 км/ч скорость второго автобуса58*7=406 км проехал первый автобус за 7 часов64*7=448 км проехал второй автобус за 7 часов 406+448 = 854 км расстояние между городами