К произведению чисел 2 и 8 прибавить 49.

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:58
    0
    (2x8) + 49=65

    Вот уровнение.
  2. 28 июня, 04:26
    0
    Надо было написать сколько получается если да, то вот:

    1),2*8=16

    2).49+16=65

    Ответ: 65