Вычислите

А) 1/3 • 2/7 б) 1/2 • 5/6 в) 3/4 • 1/4 г) 2/5 • 7/5 д) 1/2 • 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:53
    0
    А) 1/3 • 2/7=2/21

    б) 1/2 • 5/6=5/12

    в) 3/4 • 1/4=3/16

    г) 2/5 • 7/5=14/25

    д) 1/2 • 1/3=1/6