Найдите суммы натуральных чисел, расположенных между следующими десятичными дробями: 1) 0,8 и 3,4; 2) 2,2 и 5,9; 3) 4,5 и 7,81; 4) 10,1 и 14,07; 5) 3,097 и 8,77; 6) 5,103 и 9,05.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:03
    0
    1) 0,8 + 3,4=4,2

    2) 2,2 + 5,9=8,1

    3) 4,5 + 7,81=12,31

    4) 10,1 + 14,07=24,8

    5) 3,097+8,77=11,867

    6) 5,103 + 9,05=14,153