Найди частное и остаток и выполни проверку.

Чисел 14:20=?,36:40=?.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:59
    0
    14:20=1 (ост. 6)

    проверка

    14*1+6=20

    36:40=1 (ост. 4)

    проверка

    36*1+6=40