125 км 204 м х 25=

12 грн 25 к. х 35=

2 ц: 4 =

3 т: 6=

2 роки: 8 =

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:57
    0
    125000+204=125204*25=3130100 метров

    1225*35=42875 копеек

    2 ц: 4=0,5 ц

    3 т: 6=0,5 т

    2 р: 8=3 мец