Помогите решить уравнение 150-x:2=140

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:02
    0
    150-х: 2=140

    -х: 2=140-150

    -х: 2=-10

    -х=-10*2

    -х=-20

    х=20
  2. 16 октября, 23:42
    0
    Х=20

    Тот пользователь правильно решил