Поиск результатов по фразе "найти значения сумму 44+47 56 + 29 64+26 б) в каждой сумме измени одну цифру так чтобы сложение выполнилось. без перехода через разряд. Для первой суммы постарайся найти как можно больше разных решений"

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:10
    0
    44+47=91

    56+29=85

    64+26=90
  2. 31 января, 19:49
    0
    44+47=92

    56+29=85 вот и все