Выполните действия: (1,704/0,8-1,73) * 7,16-2,64

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:30
    0
    (1,704/0,8-1,73) * 7,16-2,64=0,224

    1) 1,704:0,8=17,04:8=2,13

    2) 2,13-1,73=0,4

    3) 0,4*7,16=2,864

    4) 2,864-2,64=0,224

    Я думаю, что так. если что-то не понятно напиши в комментарии, я объясню! Надеюсь, что помогла: з