За 1 час собачья упряжка пробежала 9,48 км, что составило 12% пути. Найдите длину пути. (5 класс)

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:56
    0
    1.9,48:12=079 км-1 процент.

    весь путь 100 процентов тогда

    2. о, 79*100=79 км

    Ответ 79 км
  2. 30 апреля, 02:55
    0
    9.48/12 = 0.79 км 1%

    0.79*100 = 79 км весь путь