Как решить уравнение 2-2 (x-1) = 4 (x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:15
    0
    2-2 (x-1) = 4 (x-2)

    2-2x+2=4x-8

    -2x-4x=-8-2-2

    -6x=-12

    x=-12: (-6)

    x=2

    Ответ: 2