Надо вычислить удобным способом 8 умножить на 2 и умножить на 5

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:16
    0
    8*2*5=8 * (2*5) = 8*10=80
  2. 19 января, 04:12
    0
    8*2*5 = 2*5*8

    2*5 = 10

    10*8 = 80