Приведите подобные слагаемые

-3/8a-2,5b+1/8a+0,5b

Если что - 3/8 и 1/8 это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:06
    0
    -3/8+1/8=-2/8=-1/4

    -2.5b+0.5b=-2b

    -2/8a-2b=-0.25a-2b