Как изменится произведение 9*а если а увеличить в 3 раза; уменьшить в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:05
    0
    Если в произведении 9*а а увеличить в 3 раза, то получится 27*а:

    9*а*3=27*а

    Если уменьшить в 3 раза, то:

    9*а: 3=3*а
  2. 27 июня, 06:48
    0
    27 а если увеличить в 3 раза

    3 а если уменьшить в 3 раза