среднее арефметическое чисел 43,8

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:46
    0
    чтобы найти среднее арифметическое чисел нужно их сложить и поделить на их колличество. соответственно: (43 + 8) / 2=25.5
  2. 13 ноября, 18:46
    0
    Среднее арифметическое чисел 43 и 8

    (43 + 8) / 2 = 51 / 2 = 25,5

    Ответ: среднее арифметическое равно 25,5.