Помогите решить!

15,2x+1,73y

При x=8 y=6

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:17
    0
    15,2x+1,73y

    если x=8, y=6, то

    15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

    ...