Как решить уравнение 73y-y-22y+40=190

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:42
    0
    73 у-у-22 у+40=190

    73 у-у-22 у=190-40

    50 у=150

    У=3
  2. 2 июня, 01:31
    0
    73y-y-22y+40=190

    50y=150y=3