Решить уравнение 73y-y-22y+40=190

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 11:09
    0
    73 у-у-22 у+40=190

    50 у=190-40

    50 у=150

    у=150:50

    у=3
  2. 27 ноября, 11:18
    0
    73 у-у-22 у+40=190

    50 у+40=190

    50 у=190-40

    50 у=150

    у=150:50

    у=3