учёные выращивают мелких рачков артемия на корм для животных. из одной тонны воды в питомнике получают 20 кг корма в месяц. сколько кг корма можно получить за год из 25 тонн воды в питомнтке, где розводят рачков артемия

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:09
    0
    1) 20*25=500 (кг) - за 1 месяц 2) 12*500=6000 (кг) - за 1 год