Как решить такое уравнение? а/6 = 54*8

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:39
    0
    Я думаю что 54*8 получится 432

    и потом 432 умножить на 6 получится 2592
  2. 19 декабря, 12:07
    0
    А: 6=54*8

    а: 6=432

    а=432*6

    а=2592

    проверка:

    2592:6=54*8

    432=432