3 класс выполни деление с остатком, сделай проверку 46:7 33:5 18:4

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:21
    0
    46:7=7*6=42 (остаток 2)

    33:5=5*6=30 (остаток 3)

    18:4=4*4=16 (остаток 2)
  2. 18 августа, 20:15
    0
    1) 6 ост 5

    2) 6 ост 3

    3) 4 ост 5