Корень уравнения у-5=38-5, 80-z=80-0,76+a=20+76

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:37
    0
    Y=38

    z=0

    a=20.

    Вроде все
  2. 25 февраля, 15:05
    0
    1) 38-5=35

    2) 35+5=38 y=38

    1) 80-0=80

    2) 80-80=0 z=0

    1) 20+76=96

    2) 96-76=20 a=20