Площадь прямоугольника равна 860 дм в квадрате а его ширина 10 дм. чему равен периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:34
    0
    860 : 10 = 86 (86+10) * 2 = 192
  2. 11 марта, 08:17
    0
    1) 860:10=86 дм-длина прямоуг.

    2) 2 * (86+10) = 2*96=192 дм - периметр прямоугольника