Площадь прямоугольной клумбы 4 м в кв. Длина клумбы равна 2 м 50 см. Определи ширину клумбы и её периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:41
    0
    Х*2,5=4

    Х=4/2,5=1,6 ширина клумбы

    Р = (2,5+1,6) * 2=8,2 периметр