По плану за пять дней комбинатдолжен был изготовить350 т бумаги сколько тонн бумаги изгготавливал комбинат в день если он выпустил на 50 т бумаги больше чем планирывалось?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:56
    0
    350+5=355

    355:5=71 Ответ комбинат выпускал 71 т бумаги в день
  2. 28 апреля, 17:18
    0
    1) 350+50=400 (т)

    2) 400/5=80 (т)

    Ответ: 80 т в день он выпускал