Уравнение:

3 х-1=2 (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:59
    0
    3 х-1=2 (х-2)

    3 х-1=2 х-4

    3 х-2 х = - 4+1

    х = - 3.

    Ответ: - 3.