Уравнение:

23-4 (3 х+8) = 1-17 х

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:37
    0
    23-12 х-31=1-17 х

    -12 х+17 х=1-23+31

    5 х=9

    х=1,6
  2. 20 июля, 05:48
    0
    23-12x-32=1-17x

    17x-12x=1+32-23

    5x=10

    X=10:5

    X=2