Переведите дробь в обыкновенную 0,65

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:56
    0
    Ответ: 0.65=65 = 13

    100 20
  2. 12 декабря, 17:36
    0
    0,65=65/100=13/25 - дробь