измените порядок выполнения действий так, что-бы равенства были верными. (630+270:90) : 2=5 3*12-20:4=21 * - это значит умножить

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:33
    0
    Измените порядок выполнения действий так, что-бы равенства были верными.

    (630+270:90) : 2=5

    630:2+270:90:2=5

    3*12-20:4=21

    3*3*4-2*10:4=21