Измените с помощью скобок порядок выполнения действий так, чтобы равенства были верными.

630+270:90:2=5

3*12-20:4=21

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:00
    0
    1) (630+270) : 90:2=5

    2) 3 * (12-20:4) = 21
  2. 27 мая, 10:29
    0
    (630+270) : 90:2=5

    3 * (12-20:4) = 21