Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене. За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:46
    0
    1) 18/3=6 руб.-за 1 кг

    2) 6*2=12 руб. - за сыр

    Ответ: 12 рублей.
  2. 2 января, 07:33
    0
    18/3=6 6*2=12-за сыр