2.88 х35.72 + (1.0625-5.12) х16

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:37
    0
    1 действие в скобке: 1. 0625-5.12 = - 4,0575

    2 действие: 2.88 * 35.72 = 102,8736

    3 действие: 102,8736 + 1 581. 0576 = 1 683,9282

    4 действие: 1 683,9282 * 16 = 26 942,8512

    Окончательный ответ таков: 26 942,8512
  2. 3 июля, 20:37
    0
    2.88 х35.72 + (1.0625-5.12) х16=102,8736+4,05758 х16=102,8736 + (-64,92) = 37,9536