машина ехала 2 дня по8 ч. в первый день скорость автомобиля составляла 50 км ча, в второй 75 км ч. сколько всего километров проехал автомобиль?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:54
    0
    400+500+60+40=1000 (км)

    Ответ: машина за 2 дня проехала 1000 км
  2. 30 марта, 23:18
    0
    400+500+60+40=1000 (км) километров проехал автомобиль