Выполните действие (7/15-1/6) + 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:17
    0
    1) 7:15-1:6=14:30-5:30=9:30=0,3

    2) 0,3+2:5 = 0,3+0,4=0,7