На улице радужной было 58 домов 20 изних красный 20 зеленый а синей не известно

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:05
    0
    1) 20+20=40 (дом) - вместе

    2) 58-40=18 (дом) синие
  2. 22 сентября, 00:48
    0
    18 ...