Решите уравнение:

3,6y+5,23y-3,13y-11,4=0

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:45
    0
    3,6 у+5,23 у-3,13 у-11,4=0

    3,6 у+5,23 у-3,13 у=11,4

    8,83 у-3,13 у=11,4

    5,7 у=11,4

    у=11,4/5,7

    у=2

    Воть, и меня вопрос, такое задают в классах 1-4?!. Это минимум 6. Удачи.
  2. 9 июля, 06:32
    0
    3,6 у+2,10 у=11,4

    5,7 у=11,4

    У=2