Каждые три минуты Лика рисует 17 бабочек. сколько бабочек нарисует Лика за 12 минут

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:16
    0
    1) 12:3=4 (раза) сможет нарисовать Лика бабочек

    2) 17*4 = 68 (штук)

    Ответ: 68 бабочек нарисует Лика за 12 мин.
  2. 15 апреля, 16:26
    0
    17*12=170+34=204 Бабочки