Помогите решить уравнение 87 - (41 плюс у) равно 2

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:12
    0
    87 - (41+у) = 2

    41+у=-85

    У=-126
  2. 8 июня, 19:19
    0
    87 - (41+y) = 2

    87-2=85

    85-41=44