Как решить задачу по математике?

Каждые 3 минуты Лика рисует 17 бабочек. Сколько бабочек нарисует Лика за 12 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:49
    0
    12:4=3-раз больше нарисует бочек

    17*3=51
  2. 30 сентября, 01:09
    0
    12/3=4

    17*4 = 68

    Ответ 68 бабочек