За два дня было собрано 5640 кг картофеля. причем за 1 день было собрано 45% картофеля. сколько кг картофеля было собрано за 1 день?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:26
    0
    45%=45/100=0,45

    5640*45%=2538 кг картофеля было собрано в 1 день