Площадь какой комнаты больше - с размерами 5,1 м и 3,4 м или 4,8 м и 3,7 м?

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:26
    0
    5,1*3,4=17,34 - 1 ая комната

    4,8*3,7=17,76 - 2 ая комната

    17,76 больше 17,34
  2. 20 ноября, 23:30
    0
    5,1 * 3,4 = 17,34 м2

    4,8 * 3,7 = 17,76 м2 - эта комната больше