Решите уравнения x/9+4/9=1, 9/17-x/17=1.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:03
    0
    X + 4/9 - 1 = 0

    x+4-9=0

    x=5

    9-x/17 - 1 = 0

    9-x-17=0

    -x = 8

    x=-8