Бригада лесорубов получила заказ заготовить 540 м3 дров. задание было выполнено на 120%. Сколько кубов дров заготовлено

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:54
    0
    1) 540:100=5,4 (м3) - 1%; 2) 5,4*120=648 (м3)
  2. 16 апреля, 04:04
    0
    540 куб м. - 100%

    ? 120%

    1) 540:100*120=648

    648 120%

    Ответ: 648 куб м