Периметр треугольника NKP равен 49/50 м сторона NK равна 2/5 м, и она меньше стороны KP на 2/25 м Найдите NP

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:34
    -1
    NK=2/5=20/50 м

    KP=4/50 м

    P = KP+NP+NK

    P=4/50+20/50 + NP

    49/50-4/50-20/50 = NP

    NP=25/50 м=0.5 м