Вычислите площадь и периметр евадрата со стороной: а) 2/5 см, б) 4/5 дм. Помогите буду блогадарна

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:20
    0
    А)

    S=2*5=10 cм

    P = (2+5) * 2=14 cm

    б)

    S=4*5=20 см

    P = (4+5) * 2=18 см