Как решить пример 568+80 * (205 * 906-124885) : 400

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:08
    0
    Расставить действия для начала

    1.205*906

    2. Результат (1) - 124885

    3.80*Результат (2)

    4. Результат (3) / 400

    5.568+Результат (4)

    Теперь решаем:

    1.205*906=185730

    2.185730-124885=60845

    3.80*60845=4867600

    4.4867600/400=12169

    5.568+12169=12737