Решить уравнение:

(-4 х-3) (3 х+0,6) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:17
    0
    -12x-2,4x-9x-1,8=0 - 14,4x-9x-1,8=0 23,4x-1,8=0 23,4x=1,8 x=1,8:23,4 x=0,07